Сергей Куртинец

что сделать чтобы в тебя влюбилась 8-9 девочка

Cdtnkfyj Gfmhv

Угости ее шоколадкой, оказывай только ей больше внимания, предлагай свои услуги (поднести рыкзак, помочь в чем-либо и очень скоро она обратит на тебя внимание. А еще лучше соверши при ней какой-нибудь поступок, защити бездомное животное, помоги перейти через дорогу старушке, в общем дерзай.

Елена Бонопарт

Обрати её внимание на себя. По ухаживай за ней .Но не в коем случае не выпердривайся перед ней.

Папапа

Ахаахха в меня она сама влюбилась)))

Cr
Crux

я боюсь

Ви
Виктория

8_9 девочек? Тебе не много столько девочек сразу.

Роман Филиппов

помочь ей в чем нибудь

Максим

сыково както ребят

Сергей Матросов

кто нибудь может мне помочь как зделать так чтобы девочка каторая лубит другова сильно но я тоже люблю што мне делать о сельней меня ;[ скажите пожалуйста