Александр Киселев

Почему закрыт 4 сезон сериала Кайл XY?

Ольга Дудова

Некоторые новостные источники утверждают, что низкие рейтинги — одна из причин для отмены сериала. Премьера третьего сезона была просмотрена по общим подсчетам 1,5 миллионами зрителей, что на 33 процента ниже, чем во время премьеры второго сезона, в этом Kyle XY уступает большинству телешоу канала ABC Family.

На данный момент известно, что 22 декабря 2009 года поступил в продажу DVD «Kyle XY: The Complete Third And Final Season». Вместе с DVD содержится «буклет» , в котором вкратце изложено что могло быть в четвёртом сезоне.. .
Сериал "Кайл XY"