Иришка Войнова

Сколько лет я проживу? д. р. 25.04.1996

Шеличь Виталий

Неужели все так плохо? И жизнь не мила? Сколько хотите, столько и проживете и не надо приближать дату смерти. Живите, дышите, любите! Всему свое время!

Олеся Туркова

Вам никто не назовет точную дату - но примерно сказать можно. Итак, посмотрите на свои запястья - на внутренней стороне будут параллельные линии, так называемые кольца судьбы. Каждое кольцо равно 25 годам, значит если их у вас 2 то вы точно проживете больше 50 лет, но меньше 75... Если их 3, соответственно жить вам больше 75. Дальше посмотрите на линию жизни на обеих руках - если она длинная а еще лучше если ее сопровождает параллельная линия - линия сестра, то значит точно будете жить долго. Удачи !