Юлия

Ссылку на скачивание торрента.

Яна Елисеева

Зайди на сайт tfile.ru нажми "как скачивать с сайта" -там по полочкам и с картинками

Лилия

rutor.org
rutracker.org

Игорь Балицкий

в поисковике введи: скачать бесплатно торент-файл от нужного файла))

Яна

Сначала установи торрент клиент. Например uTorrent. Далее в поисковой строке браузера забей название того что хочешь скачать с припиской ,,скачать торрент,, . Заходи на сайт и скачивай торрент файл который потом запустишь в uTorrent. При скачивании поступит предложение автоматом открыть его в uTorrent. И скачивай.