Серег@ Костоглодов

При установке архикада12 нажимаю на кнопку "Установить" и ничего не происходит

запускаю программу установки, у меня извлекаются файлы для установки, потом проходит видео со зданием и появляется серое окно, где в столбце слева "прочтите в первую очередь", "установка" и иже с ними. нажимаю "Установка" - "Установить Graphisoft Archicad12", и ничего не происходит. что делать-то?)

Алексей Фоменко

В почту зайди

Константин Моленов

там есть лицензионое соглашение, с ним надо согласится, а потом уже устанавливать