Kuash Kisyakov

Я скачала mainecraft версию 1.3.1 на один комп а потом 1.2.5 на другой но у меня на обоих 1.3.1

что это может быть? ? скажите пожалуйста как это исправить

Мария Мальнева

дело не версиях
дело в установленных модах
есть моды которые встают только на определенную версию
но есть спецыкоторые прописывая свой сервер
умудряются вбить моды
в другую версию
по всей видимости у тебя одна версия
но с разными модами
====
или тебя тупо развели
один клиент скачала 2 раза

Ег
Егор

дело может быть в двух случаях если у тебя на втором компе на который хотел установить 1,2,5 уже была версия 1,3,1 то ты ее не удалишь надо вскрывать папки это первая версия, а вторая когда запускаешь клиент он тебя спрашивает обновить или нет если жмешь нет то он не обновит а если да то он обновит и удалит все моды остануться только текстур паки