Владимир Андрианов

Подскажите пожалуйста, когда встреча с мужем ?как познакомимся? и если несложно, отношения медленно будут

отношения медленно будут зарождаться, развиваться?

Я очень стеснительная и если и мужчина такой будет, то наверное еще много времени пройдет от знакомства до чувств?)

спасибо большое!

Ина Чолаку

в середине июля 2014 года... .
он будет полная противоположность Вам-энергичен, раскрепощен, общителен, любитель быть в центре внимания... .