Екатерина Мельконовицкая

всем привет посоветуйте пожалуйста хороший роутер хорошей фирмы не D link

хочу сменить роутер потому как он стал срезать скорость интернета по кабелю
у меня билайн скорость по тарифу 60\100 кбит\с
роутер же выше чем 4 мбит\с не выдает хоть и бывает край это 4,6 мбит\с
на прямую в пк скорость достигает 10000 кбит
через роутер по кабелю она же режется в 2 раза
или может есть какой то вариант добиться из него заявленной скорости? ?
модель роутера Dlink dir 615 e4
прошивка 5,11 ru
какой роутер взять чтоб у меня была скорость заявленная моим провайдером ??

скорость в общем по тарифу 60\100 мбит\с
через роутер всегда 4 мбит\с максимум 4,6 по кабелю!!! !
по wi-fi 2,5 мбит ну как бы больше по беспроводной не добьешься
а почему по проводу 4-4,6 мбит\с не понимаю

Александр Питч

TP-Link TL-WR841ND или TP-Link TL-WR842ND в отличии от многих других у него есть функция ограничения скорости (шейпер) чего нет у других роутеров

Анастасия Леванова

если ты через wifi сидишь, то ставь роутер ближе к компу

Евгений

D Link хорошие роутеры проблем с ними не было