Дмитрий Л

Смотрели вчера по нтв передачу про Удальцова и Ко (оппозицию)?? И вы до сих пор им верите?

Я понимаю что нынешний режим далеко не очень, но стоит ли менять шило на ещё хуже чем мыло???

Алексей 10

Ключевое слово - НТВ. Многие и первому каналу верят...

Рима Латыпова

НТВ уже давно не верю.

Про рассуждение"менять ли шило на мыло"-не поймёшь пока не поменяешь.
А передача направлена на то чтобы укрепить ВАС в вашеи мнении.

Modest Zvyagintsev

Не верила, не верю и верить не буду. Никому. Ни НТВ, ни Путину, ни Удальцову)

Анастасия Архипова

На мыло с верёвкой.. . Те, кто им верят, НЕ ВЕРЯТ таким фильмам.

Андрей Шаламов

тошнит от них всех

Павел Жеребцов

но энтв и республику развалил ведь .как можно говорить от одного лица то .! смехатура .это говорит что путин и шило и мыло .вот его менять и не стоит .и стоит сварить -вкусно .а то умрёт как ельцин потом невкусный уже .

Алексей Почуев

Все эти ОППОЗИЦИОНЕРЫ ...кто реально разбирался с чьих рук они кормятся, чьи песни, кем заказанные и проплаченные они поют? Есть часть наивно верящих в непогрешимость этих господ и от души их поддерживающих, но эта часть так, разменная монета, расходный материал, которым всегда пользуются как одноразовым предметом. И тратить свою жизнь ради и для поддержки этих сомнительных личностей дело пустое.

Лариса Сапрыкина

а вы до сих пор верите телевидению и нтв?

Станислав Соколов

А зачем мне им верить или не верить, в России самая большая проблема - не исполнение законов и бюрократическая волокита в решении каких либо вопросов . Стараюсь всегда на себя применять какие либо действия относительно вопроса . Президент и правительство по крайней мере работают, а вот чиновничий аппарат, что то не всегда .

Тимур-Carleone

Карл Маркс считал легковерие самым простительным недостатком. Потому что не был знаком с Вами.