Маргарита Тололаева

Какой ваш самый любимый фильм о любви?

Детский Сад 2443

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.

Ан
Анна

вам и не снилось!

Otto Khatamov

Спеши любить

Катерина Зинченко

Лучше не бывает (с Дж. Никлсоном)

Алексей Лаврентьев

"Спеши любить" советую
Фильм вообще харош 🙂
"Титаник" красив 🙂

Наталия Сушко

босиком по мостовой

Сергей Голдырев

Мне нравится " Три метра над уровнем неба", классный фильм)))