Mister Pak

Как проснуться в 07:00 без промедлений? Принимаются все варианты ответа кроме *будильник*!

Очень срочно нужно встать, как, чтобы не мямлить?

ещё варианты?

людии, мне 14 лет, а не 20, мужик, ребёнок, чё извращенцы? у меня есть младшая сестра, она меня частенько будит, нов порыве сонности, могу сказать маме, *забери её, я спать хочу. *

Людмила Бароненкова

Чтобы Рано Встать - Заранее Надо Осознать, Что "Это" (Какое-то Дело) ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ !!!

Семён

Индейцы выпивали много воды с вечера что бы утром пораньше встать

Ев
Евгений

Я просила соседей чтоб разбудили, они все ровно в одно и тоже время встают как и я, хочешь нехочешь, а встанешь чтоб открыть дверь, потом трезвонят на телефон, потом на домашний, пока я не приду к ним уже одетая отчитаться что я готова идти на работу . Всегда срабатывало : )

Бе
Беленькая

Раньше ложится и утром встанешь быстро. А если поздно ложишся то только громкий будильник.

Евгений Лайнопуло

Иметь мужика, который будет тебя будить в 7 часов.

Усуи Люблю-Вас

рождение малыша))))

Владимир Федосеев

Только хотела сказать будильник, может стоит выработать внутренний будильник? у меня такой есть, во столько бы не легла проснусь за 3 или 2 минут до будильника