Gala Voronsova

какие фильмы вы любите смотреть?

напишите что вам нравится смотреть, не жанры, а именно сюжеты, можно привести в пример названия фильмов.
напишите поконкретнее что именно вас привлекает в фильмах ..сюжет (например вам нравится какая то определенная обстановка... как люди попадают в какие-то ситуации) или же вам нравится именно персонажи и происходящее с ними (например про неудачников, слишком толстых или худых людей) ...вообщем что именно вас привлекает в кино? на что в первую очередь вы обращаете внимание когда выбираете что посмотреть?
заранее спасибо.

Кристина Новикова

Любые фильмы, кроме скучных ))).

Люблю тайны, плакательные сюжеты (напрт, "Мачеха", "Кудряшка Сью", "Хатико" и пр.) , хорошие умные комедии (напр, "Здравствуйте, я ваша тётя! ", фильмы Гайдая и Рязанова) , психологические драмы и триллеры.. .

Что значит "про худых или толстых" ???Таких критериев не понимаю.

О! Люблю фильмы о психопатологии, экстрасенсорных способностях, работе психотерапевтов в запутанных случаях. Примеры: "Над гнездом кукушки", "Пробуждение", "Игры разума", "Остров проклятых", "Шестое чувство", "Цвет ночи" и пр.

С удовольствием смотрю оскароносцев: там абы чему приз не дают.

Ганга Уразбаева

Детективы- Каменская, След, По следу, Тайны следствия, Мужчины не плачут, Слепой ит. п.
Исторические- нового поколения, сейчас очень захватил сериал турецки"Великолепный век.
А так же сказки, приключения типа-Братство кольца, Гарри Потер
ну и нормальные жизненные фильмы, но наши отечественные, сериалы мелодрамы не люблю, смотрю только Скорая помощь и Склифосовский
комедии зарубежные типа 1+1,кудряшка Сью и другие. Очень запомнился фильм "На самом дне океана, " люблю про животных) )
так же люблю старые фильмы и наши, где большая дружная семья и несколько поколений, и зарубежные типа Шербурсткие зонтики. Унесенные ветром.
ой да много разнообразно, но не сериалы, про любовь на 100 серий и более))

Елизавета Первова

Мне нравится непредсказуемая развязка в фильме.
Обычно это триллеры.
Примеры: "Остров проклятых" "Шестое чувство" "Исходный код"

Елена Левина

отечественные, в том числе и современные

Бонна Ивентовна

Неприкасаемые 1+1 жизненный фильм по учительный многому чему можно научиться этому фильму в жизни может пригодиться