Зи
Зинфира

Нужен фильм с хорошим концом. Какой нибудь прошколу, подростков. Нежная мелодрамка.

Катя Вотчал

Книга - " Аномальные каникулы"

Наталия Цыганкова

Открой Ютуб, набери просто:
Мосфильм или Киностудия Горького или Довженко и просто год - хоть с 1960 и любой год попозже - найдёшь много фильмов про всё что хочешь и про школу и про подростков и про учителей. Выбирай на любой вкус.

Арвен

Фильм "Граффити",фильм про художника, который попадает в деревушку и там ему дают задание-нарисовать на стене всех самых главных и лучший работников колхоза и всей деревни... Фильм хороший, конец тоже, посмотреть стоит...

Eвгения Сердюк

Это все она
Звездная болезнь