Shain Khasiev

Машина Ford Focus . Снимали аккумулятор, теперь магнитола "требует" ввести код. Сервисной книжки у меня нет

Снимали аккумулятор, теперь магнитола "требует" ввести код. Сервисной книжки у меня нет

Максим Берёзкин

Официальные дилеры могут помочь только.

Дмитрий Харитонов

попробуй найти в интернете .задай марку магнитолы и её номер и коды для магнитолы. Должно помочь .Сам так нашёл код на свою .