С6
Сергей 69

Какие фильмы вам нравятся? Что можно посмотреть? Какие фильмы вам запомнились?

Ил
Илоночка

Шерлок Холмс, дом у озера

Антон Взоров

достучатся до небес) неприкаcаемые, пока не сыграл в ящик, форест гамп)

Елена Мяушкина

Дорогой Джон, Хочу как ты, Шерлок Холм (игра теней) , Средь бела дня

Анна Пушкова

Посмортри Матрицу)

Ангел Ангелочек

Сериал BBC Шерлок Холмс. Советую с субтитрами. Потрясающий хоть и сериал.
Собака на сене (с музыкой красивой хоть и старый но потрясный)
В джазе только девушки
Бурлеск с Кристиной Агилерой тоже стоит посмотреть.
Вроде все! Удачных просмотров)))

Ри
Ринат

Прект X: Дорвались, Неудержимые 1/2, Мальчишник в Вегасе 1/2

Святуся Смирнова

жених напрокат
дом из песка и тумана
комната страха
Астрал (если любишь ужастики, лично я обожаю)))

Роман Киселев

Люблю драмы:) ) Мой самый любимый - История странного подростка.

Геннадий

Сонная лощина
Проклятие 2
Тормоз (2003)