Елена Морозова

Блоки не ломаются почему?

Играю в миникрафт по сети на чужом серве. Строю свою деревню, но потом перестаю ломать блоки, просто я их ломаю а они возраждаются, при этом это не заприваченная территория. пишет что первая позиция установлена на.. . и дальше координаты.

Дм
Дмитрий

там защищенная зона. нужно отойти на 30 блоков от точки спауна