Елена Беляева

подскажите какие-нибудь классные рок группы!

Дмитрий Индюков

Они все классные, Ария, КиШ, Нирвана, Металлика... и т. д

Неля Щабельская

Гражданская Оборона, Аквариум, Аукцыон, Манго-Манго, Ноль.

На
Наталья

Группа Queen.

Максим Солонин

Classic Rock: The Beatles, Bon Jovi, Scorpions, Rolling Stones, AC\DC.
Punk Rock: Minor Threat, Dead Kennedys, Black Flag, Bad Brains. Bad Religion, Offspring, Sex Pistols, NoFX.
Metal: Metallica, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Darkseed, Lacrimosa, Slayer, Megadeth, Destruction, Kreator, Crematory, Dragonforce.
Alt Rock (including gothic, post-punk, grunge, metalcore, industrial-rock): OOMPH, Rammstein, Tanzwut, Ruoska, The Cure, Siouxsie & Banshees, Christian Death, Cinema Strange, Green River, Kittie, Kasabian, Muse, Placebo, Depeche Mode).