Марина Музыка

geforce 210. 350 ват норм будет

На
Наталья

Минимальные системные требования по питанию — 300 Вт.

Графические вычисления стали важнейшей частью современных ПК. В настоящее время нам просто необходима дополнительная мощность для наших компьютеров, чтобы они могли обеспечивать превосходную графику, фантастическое видео, живую чувствительную обработку фото и высокую производительность при работе с Windows® 7. Графическая карта NVIDIA® GeForce® 210 предлагает впечатляющую вычислительную мощь для вашего ПК по доступной цене.

Фантастическое видео
Получите всю необходимую вам мощь видео обработки. Приведите в порядок ваше домашнее видео и разместите его на Facebook на 50% быстрее с GeForce 210. Конвертируйте видео для iPod за минуты, вместо часов или превратите ваши DVD в HD. У вас есть достаточно мощный центральный процессор для воспроизведения высококачественных Blu-Ray фильмов? Это не важно! GeForce 210 может проигрывать любые Blu-Ray ролики с любым центральным процессором.

Прекрасная графика
Современные игры и 3D приложения сегодня требуют больше графической производительности, чем когда-либо раньше, и интегрированные графические решения Intel просто недостаточно хороши для этого. С 16-ю процессорными ядрами GeForce 210 предлагает десятикратное увеличение производительности интегрированной графики Intel! Если вы хотите играть в такие популярные игры, как World of Warcraft, Spore, Sims3, Left 4 Dead или Fallout3, то GeForce 210 является основным компонентом для апгрейда вашего ПК.

Производительность в работе с Windows 7
Графические процессоры (GPU) являются сегодня важнейшим элементом современных ПК, позволяя обрабатывать больше визуальных и интерактивных событий. Как лидер в визуальных вычислениях и изобретатель графических процессоров GeForce, компания NVIDIA работала в тесном сотрудничестве с Microsoft в развитии Windows 7, чтобы гарантировать, что её графические процессоры обеспечат все преимущества новых функциональных возможностей этой операционной системы. Если вы используете ПК для обработки фотографий, просмотра и редактирования видео, компьютерных игр, или просто хотите иметь быстрый и эффективный графический интерфейс, графические процессоры NVIDIA бесспорно удовлетворят ваши требования и раскроют все преимущества системы Windows 7.

NVIDIA GeForce 210 – обзор, возможности и преимущества, спецификации

Андрей Олешко

за глаза хватит. Раньше такая стояла.