Юрий Шарга

как научится бить удар через себя? как научится бить удар через себя?

Дмитрий Монастырев

Если ты играешь только в дворовый футбол у тебя нет шансов. Ты представляешь как на спину упадёшь после этого удара.

Арина Кривошеина

Это не так просто. У тебя есть пол секунды чтобы продумать когда надо бить по мечу. Потом за пол секунды сделать прыжок. Ещё не известно по падёш ли ты по мечу. Хорошо что попадёш. А уж чтобы гол забить это уже удача. http://www.footballfreestyle.ru/futbol/bjom-cherez-sebya/ Вот здесь почитай.

Александр Гром

Ты сперва водку нормально научишь пить, а потом мячик через себя пинать