Евгения Ермолаева

Норма расхода електродов для резки метала

Подскажите пожалуйста норму расхода електродов для резки метала и литературу на которую можна сослатся.

Татьяна Глазкова

Разве есть норма расходов? Включаешь побольше тока и режешь, естественно смотря какая толщина металла

Максим

Резать тоже уметь надо, одному 3 хватит, другой всю пачку спалит....)))))))))))))))

Сергей Танцаров

15 электродов 4-ки, 250 ампер ток, чтоб распилить одну релЪсу)