Юлия Черная

guitar hero 3 как ставить пальцы

ребят, кто хорошо играет в Guitar hero, вопрос к вам. я прошел карьеру на легком и среднем. теперь прохожу на сложном. пожскажите пожалуйста наиболее удобную расстановку пальцев на клавишах, чтобы удобно было оранжевые ноты играть.

Ирина

Я сам прошел ее несколько раз, нужна практика.
И Александр, там в игре есть руководство как нужно ставить пальцы.. правда на английском.
Если переведете это здорово облегчит вам задачу по обучению. Я проходил ее сначала на легком уровне из трех кнопок, всегда было удивительно наблюдать как можно успевать на пяти... однако там есть свои секреты )Узнал их я именно в иструктаже.. Так что переводчик в помощь и вперед )