Александр Давыдов

Где живёт Славянский Бог-Перун сын Бога Сварога? В Чертогах нашей Вселенной?

Осеннее настроение -ПОШЁЛ НАХУЙ!

Вероника

Перун спит, а сейчас сын иеговы хулиганит, но Перун проснётся.))))

Ви
Виктория

по любому

Женя Гуллер

вселенная это абсолютно всё, поэтому пределов быть не может

Владимир Колесникович

В фантазиях людей.

Андрей Полынкин

В аду конечно, где ему и надлежит жить до дня суда Христова... "Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания; " 2 Петра 2 глава, Библия. Именно там его и найдете, ожидающим свое наказание за бунт против Бога. Чертогов не будет, а вот Бог уничтожит все древнее, и создаст новое, вечное, об этом говорит Библия ясно: "Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? " 2 Петра 3 глава, Библия. Небеса с шумом изменятся, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят, стихии растают, и тогда Бог создаст новое небо и новую землю, где уже не будет и намека на грех, но Царство мира сего станет Царством Бога и Отца нашего... Вы то куда собрались? На суд с перуном и всем адом, или в новою жизнь со Христом Иисусом, Господом и Спасителем нашим?

Наталия Паршикова

пока живы верующие в них - они будут жить...

Ирина Белоущенко

Внутри творения и вне его.