Pavel Yurevich

А что это кукушка к петуху пристает?

Toshka

Дитя подкинуть хочет!

Анюта Глушкова

Нужна протекция на большую эстраду.

Светлана Светик Корнева

приглядела место, чтоб яичко подкинуть

Александр Галашкин

Нуждается!
Ку-ку есть!
...А Ре-ку -то и не хватает!)))

Татьяна Миронова

Да пусть уж хоть кто ни будь...)))

Анастасия Бармина

у неё же таких перьев красивых нет.. . а хочется как!! ! :)))))))

Рустем Габдулвалеев

Хочет в суд подать за плагиат. Дескать, КА - РЕ, это ваше. А вот КУ - КУ нет!

Кирилл Беркут

Да она интересуется, не сдается ли место в курятнике!!!! От мужа ушла!!!!

На
Настя

дык у чужого всегда и толще и лучше!

***баяша** *

Потому, что петух когда кукарекает заикается) ) КУ-КУ-КУ-КУКАРЕКУ!!!! Вот кукушка и думает, что петух вовсе не петух, а кукушК))))