Нилолай Щербакова

Где можно найти в Новосибирске рыжих щенков длинношерстной колли подешевле? Подробнее внутри вопроса.

Я не собираюсь таскать собаку по выставкам, так что документация, родословная мне не нужны.
Хочу щеночка, девочку, 5-6 месяцев, привитую и приученную к внешнему миру.
Подскажите, где можно найти подобного рода объявления?
А то везде с родословными.. .
Заранее всем спасибо.

Просто с документами дороговато..

Сергей Ивлев

возможно, что и дороговато, но, скорее всего только именно в этом случае у вас будет именно колли.. . если честно, то хорошо подумайте, т. к. содержание такой собаки не просто дороговато, а ДОРОГО

Володя Ко

Родословная даётся как гарантия, что собака определённой породы. На выставки совсем не обязательно ходить.

Алла Туганова

лучше подкопите и купите себе породистую собаку, а то через время будете тут же спрашивать : это колли или метис? кстати на вашем фото очень красивый колли, шоу класса, такой будет стоить денег.