Евгения Денисенко

Не могу удалить папку!!!! Не могу удалить папку!!!! Программа Unlocker тоже не помогает!!! Что делать?!

Светлана Макарова

Пере загрузить комп, и потом как только появится рабочий стол сразу удалить ее обычным методом.

Валентина Степанова

Закрой приложения которые ее используют и удали, можешь в безопасном режиме удалить (F8 при старте ОС) . Либо с любого Live CD Linux.

Лена Большакова

Безопасный режим или Live CD