Елена

Не стартует видеокарта ( что можно сделать?

После замены 6 конденсаторов на мат. плате возле процессора мать перестала запускать видюху ( ATI RADEON HD 2600 XT 512 Мб, 128 бит) и другие мощные видюхи без доп. питания.. . более слабые видюхи стартуют без проблем.. . моя видюха рабочая 100% - проверенно на другом компе.. .
В чём может быть проблема? Можно ли что сделать? (покупку нового железа не предлагать...)

Забыл написать, что когда включаю с этой видюхой комп, кулер на видюхе то разгоняется, то сбавляет обороты на очень малые...

Даня Никитенко

отнеси плату обратно мастеру и скажи, что он мастер-ломастер толково ничё не сделал, всё глючит. Пускай дело исправляет.