Олег Завгороднев

Скинте сылку где можно скачать ФотоШоп такой средненкий но удобный и на Русском

Катя Шамкина

на русском по моему фш вообще нет (

Оленька Маякина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . org/torrent/224160/adobe-photoshop-cs6-13.0.1.1-2012-pc-repack-by-mariolast убери пробелы

Katerina V. Kulikova

я тоже хочу знать ответ)))

Юр
Юрий

Разве фотошоп бывает средненкий, слабенький и сильненький?
Фотошоп - он и есть фотошоп, от Adobe, - профпрограмма обработки растровых изображений.
А на русском - это не означает, что будет понятнее, чем на английском - его надо изучить и навыки получить, - а потом на каком языке - это становится уже не важно.
Успехов.