Настюшка Юрина

как добавить картинку на страницу мой мир с интернета. не получаеться скачать и правильно установить

Анатолий Павлович

Я делаю так: курсор навожу на сам рисунок или фото и кликаю правой клавишей мышки, выскакивает рамка с рядом предложений. Навожу стрелку на "Сохранить рисунок как... " и кликаю левой клавишей и выскакивает рамка "Сохранение рисунка" с рядом папок, которые можно создать или выбрать для сохранения Вашего объекта. Выбираете по Вашему усмотрению папку и жмите клавишу "Открыть" а затем в выбраной Вами папке или файле жмите "Сохранить". А вот уже оттуда можете добавлять на свою страничку. Попробуйте что- нибудь в этом плане. Сами дойдете, если не поняли моих объяснений