Андрей Лихачёв "женат"

Почему жена когда "голова" болит не хочет выпить таблЭтку?)))

Сергей Бережной

что бы пожалел, приласкал, посочувствовал... а таблЭтку выпьешь и снова - здорова....))))....

Володя Tigrenok

заебали потому что!!!)))

Sanek Homka

да!!!! чтобы потом от таблетки еще желудок печень и почки разболелись?!))))

Алекс@ндр )

потому что она врёт и у неё ничего не болит)

Маруся

Зачем таблетки?))) ) Лучше секс))))

Анжелла Лукьянова

Потому что когда "голова болит" - это муж не удовлетворяет... и таблеток от этого не придумали..

Vashington

Секс лучшая таблетка...)))