Екатерина Куколева

Вы верите что Брюс Ли умер своей смертью? Если посмотреть фильм Брюса "Кулак ярости" то прямо мистика какая-то...

В фильме полностью заранее обсуждаются все обстоятельства смерти Брюса Ли. Если кто не верит - пересмотрите.. . я лишь процитирую диалог из фильма:

-От чего умер учитель?
-От пневмонии, так сказали доктора.. .
-И вы верите в это? Учитель был здоров как бык!

Жанна Галькевич

Вы знаете... прочитав ваш вопрос задумалась... а правда это или нет.. .
Если отталкиваться от самого заболевания-пневмония.... то в позопрошлом году у нас был интересный грипп, который валил здоровых людей... и они умирали в реанимациях.... ведь возможно этот вирус был давно... там где жил великий Брюс Ли... .
Любого здорового человека этот вирус мог свести в могилу....