Анастасия Пластинина

Если жена пилит постоянно на почве ревности, докапывается до всего че это с ней? ) ток честно))

Евгений Шмендель

я бы такую ревность болезнью назвала... и лекарства нет.

Ольга Ефремова

Одна жена редко бывает виновата, значит, вы ей дали повод.

Екатерина Трубицына

повод даешь, меньше уделяешь ей внимания. тока я не поняла, тебя это радует или беспокоит?)))

Ирина Гудзь

Собралась бросать- ищет повод

Артем Суюшев

Любит и боится потерять

Ольга Щербатых

Радуйся, что пилит! А вот когда перестанет пилить то это значит прошла любовь завяли помидоры)

Ма
Манюня

Потому, что ты - красавчик Брэд Питт.... А она просто женщина!

Елена Левина

подарите ей бензопилу и саперскую лопату.. .
Кубометр дров для распила.. . ну и клаптик земельки для окопа.. .
Пусть пилит и копает

Андрей Невструев

от ситуации.. . может повод есть. может сама дура ревнивая, внимания стали меньше уделять. может скучно ей...

Наталья Силаева

Внимания не хватает, чувствует себя обделённой))))

Евгений Харитонов

Неуверенность ...в себе.. . в тебе.... Только ты можешь все исправить

Shain Khasiev

Много свободного времени.. дел по дому мало..)))

Михаил Кузьмин

любит меньше поводов давать нужно меньше нервничать будет
ее пожалей

Dan1 Ar

значит не чуствует себя женщиной. а домохозяйкой. побольше гуляйте с ней. в театр водите. шмотки покупайтецвеочки духи разные и увидите как все будет делать с большой охотой.

Мария Ветрова

У неё любовник...)))