Фил Тоукач

у нас в татарской деревне любят

резать по артерии бычка и потом пить его парную свежую кровь. а один рационализатор предложил не резать а поставить краник на шее у бычка чтобы можно было всегда попить и томом закрывать крантик. умноли это или нет.

Алёна Байлова

Как русский человек отвечаю: ОТВРАТИТЕЛЬНО. Прошу, обсуждайте, как лучше головы резать в своём татарстанском интернете, а в рунет не лезьте с такими вещами. Мы, русские, из отрезания голов культа не делаем.

Антон Зурин

Бля! Что за ???

Виктор Карасев

Вообще это дикость пить кровь)