Ан
Анастасия

А Мы тут сидим потому что одиноки или просто делать нечего?) ) ток честно))

Дмитрий Зайка

Я от одиночества

Оксана

комп на кухне, на плите банки с помидорами стерилизуются, муж с сыном в лото играют, а меня не берут ))

Ан
Андрей

Кто сидит ?
все уже лежат давно )

Олька

Скоро к нам присоединятся, все эти кому сейчас весело. Тут становится лучше.

Инна

Я все дела сделала и сюда)

Алина Ярцева

Я так отдыхаю после работы, когда уже ужин приготовила )))))))))

Cristaldelic Cristaldelic

просто такое кол-во странных индивидуумов редко где встретишь!!!))))

Улан Исмаилов

Мне просто нравится здесь бывать вечерами, иногда и днем. Я на других сайтах не бываю уже давно. Не нравится.

Гу
Гузель

Пока я любила и была любима - я и не знала, что есть такое место))

Кирилл

Делать нефиг от одиночества!:)

Екатерина Смирнова

Муж на сутках, а я все дела переделала, могу посидеть потрепаться)))

Мария Вершинина

Я бульон довариваю и стартую за город...

Оксана Бажанова

Ито, и другое, и пообщаться хочется с тем, кто тебя не знает

Максим Бухалов

ну, думаю разные люди по разным причинам. Мне тупо лень что-либо делать на данный момент, поэтому я ковыряюсь в инете, в том числе и в ответах.

Георгий Дымов

муж улетел к матери... сижу скучаю...

Марина

а это вопрос!! ! ))

Di
Diana

Я так расслабляюсь...

Сергей Каргин

Делать нечего.