Павел Старченко

я так смотрю здесь прям все такие уверенные в себе женщины, которые так и строят мужчин и никогда не плачут

Юрий Мотр.

Поревели, сколько ж можно, да и спать уж пора, не опухшими же завтра по делам идти)))

Елена Герман

Не видела: <)Кто строит, просто тут много людей не таких как ты, ты новенькая? Что-ли? Не в теме, что у нас тут.