Андрей

когда на тебя что-то падает или может упасть, в первые сек. интуитивно закрывашь глаза, и только после уворачиваешься. поч

ему?

Оля Дембицкая

У меня обратная реакция... я сначала уворачиваюсь, потом закрываю глаза, и только потому пугаюсь...

Jamal Bro

Человек бережет глаза рефлекторно. В боксе учат не закрывать глаза, когда противник наносит удар. Тренируйтесь встречать опасность гордым женским взглядом.

Юля Завьялова

Буквально сегодня, слышал историю-быль (ею и делюсь) : Стройка. 9 этаж. Парни скидывают лист пеноплапста (толщины100мм) с криком "Берегись" в районе 3 - го этажа, на лесах, работали трое каменьщиков.. . подняв головы на крик и увидев полет пенопласта (не зная что это пенопласт) , но очень похожего на кусок ж/б плиты (по габаритам) сиганули вниз, с лесов, в разные стороны.. . никто и не подумал руками защититься)))

Людмила Тронина

не совсем так.
скорее реакция увернутся, потом закрыть очи.