Сергей Ващилин

Если бы вы узнали что вам осталось жить недолго? ) Что бы вы сделали, и какие мыси у вас были бы в голове?)

Мага Загиров

Рассказала бы то, что раньше умалчивала

Мо
Мохнатик

"Бло, еще панды не вышли"

Алексей Мартыненко

Так и живем))) ) А что делать?)

Анна Ясинская

ну наверно делать что то хорошее для других, стать очень хорошим человеком, и не грешить под конец, и радоваться жизни, не спешить ни куда)))))) уделять внимание близким)

Ви
Виталий

Начать разучивать молитвы и каятся.

Алексей Карпов

1) попрошу прощения на коленях за все у матери 2) сделаю все что в моих силах для любимой невесты и женюсь на ней 3) прощу всех врагов