Танюша Суденко

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: по Географии 9 класс. Очень нууууужно!!!

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: средняя температура июля и января мыс Лопатка и режим осадков?

В Интере ничего не могу найти ((

Помогите, кто может!!!

Андрей Постников

о боже, ну и вопрос) может поискать в гугле или в атласе по географии, наверняка должна быть какая-то информация.

Алла Щелакова

а интернет на что?

Аленка Лысенко

Средняя многолетняя температура воздуха в январе составляет -16,4°C, в июле +13°C.
Большое количество осадков - до 2000 мм/год (высота снежного покрова достигает 2,5 - 3,0 м)

Mingijan Tepkeev

Сходи в библиотеку.... за наши годы, там ни чего не изменилось, погода, та-же... включи мозг:)))))))))