Наталья Труфанова

Помогите написать не большой рассказ на тему Осенью в парке.

Gagik Torosyan

Осень в парке - необыкновенное явление. Ты только пришел в парк, а твои легкие уже наполняются сладостным, немного грустным, но от того и приятным воздухом окружающей атмосферы.
Вокруг лежат ковры из пестрых осенних листьев. На деревьях тихонечко шелестя разноцветные листья: желтые, зеленые, оранжевые, красные. Это матушка-природа постаралась одеть деревья в такое убранство.

Ладо Гигиташвили

Вокруг лежат ковры из пестрых осенних листьев. На деревьях тихонечко шелестя разноцветные листья: желтые, зеленые, оранжевые, красные. Это матушка-природа постаралась одеть деревья в такое убранство.