//
/ /

Хелп! ! Вчера гуляла с парнем, он мне оч нравится. Я засмеялась и у меня нечайно вылетела (извините) сопля. он это заметил...

но предпочел сделать вид что ничего не произошло.. . больше он мне не звонил, в контакте не отвечает. что делать???

Саидмузаффар Шарипов

позвани ему и скажи что высираешь огромные котяхи (какашки) . И это значит что твой анус уже достаточно широк и ты готова к анальному сексу, он всё поймёт
Информация 100% http://otvet.mail.ru/question/79113058/

Анастасия Бердникова.

Ладно хоть в добавок не пёрнула от смеха а то.... Умывыться по утрам надо лучше и нос высмаркивать. Если все процедуры вовремя не сделать, то и какашка может вылететь. Всё ...немогу....

Екатерина Чепурнова

тебе надо было в ту-же минуту признаться, что нос течет, и приэтом предупредить его, что если он во время вашего секса пернет, то ты тоже не заметишь!)))))))))))))))))) ) (правда вони будеееееет)))))))))

Александр Золкин

Взял платок, уже спешу на помощь....

Фанис Фехретдинов

А он что... ?
Сопливое свидание)) хехе

Гу
Гульнур

Что естественно- то не безобразно. Не понимаю его реакцию. Кто не попадал в такие неловкие ситуации.. . Может он занят просто?

Нуридин Нурлаев

так такие казусы могут случаться, увы это ему не понравилось, брезглив видимо, так что на встречу можете не надеятся

Сергей Шуликин

значит парень долбаеб) с кем не бывает, я бы просто поржал бы вместе)