Даша

Украинский скрипач-виртуоз, может сыграть любой концерт на одной струне, как Паганини. Кто это?

Хоту снова посмотреть этот концерт на Ю-Тубе. Но найти не могу.
Так сказать, Ванесса Мэй в штанах. Помню точно, что это украинец,
лет ему не больше 30ти и он умеет играть на скрипке всего на одной
струне так, что никто этого не заметит! Помогите вспомнить, кто это?
Эвристическая логика не помогает 🙂