Кристина Глинова

Переедем ли мы жить на сьемную квартиру? ? Или так и будем ютится с свекровью?? (

Кто действительно умеет гадать, или предсказывать судьбу, расскажите пожалуйста что ожидает меня в ближайшем будущем? ? Расскажите что то обо мне) Шарлатанов прошу не беспокоить) Ато таких увы сдесь много (Переедем ли мы жить на сьемную квартиру? ? Или так и будем ютится с свекровью?? (

Ал
Алексей

здесь и гадать не надо. Всё зависит от Вас самих.. . Если есть необходимость и желание-переезжайте. Если возможности нет-живите вместе. Какое решение примите, так и будет..