Дмитрий Малюков

Сколько рублей на счету Кости к концу 2010 года, если в середине 2010 Костя снял со счета 10000 рублей?

Костя в начале 2009 положил в банк 20000рублей под 14% годовых. вопрос.... Проценты начисляются в коце каждого года.

Сладкая Девочка

Точный ответ дать не возможно, т. к. есть дополнительные вопросы - условия досрочного изъятия со счета денежных средств и начисляются ли при этом проценты "до востребования"

Елизавета Первова

А что мешает посчитать?
S=P*(1+%)^n