Виктория Лебедева

Помогите найти песню, сложный случай!

Недавно вернулась из Туниса, и там в одном из клубов услышала песню. Исполняют девушка и парень, что-то вроде хип-хопа, хотя я могу и ошибаться (не разбираюсь!) . На припеве девушка по нарастающей исполняет "вааааааааааа вааааааааа ваааааааааа.... варта, варта, варта"! К сожалению это всё, что я запомнила. На припеве все находящиеся в клубе выполняют одни и те же движения только попой))

Ольга Серебряникова

Снимите движения своей попы на видео и покажите, тогда легче определиться. Заурядная ресторанная песюлька-танцулька...