Анатолий Степовой

Кто смотрел сериалы Сверхъестественное и Побег из тюрьмы

Выскажите своё мнение, какой из этих сериалов вам больше пришёлся по душе?

Соня Филаткова

Побег из тюрьмы интереснее!: -)

Со
Софья

Конечно же Побег из тюрьмы

Настюша Лёвина

мне Сверхъестественное нравится ( над анг. названием, все время смеюсь -
супер натурал, хахахах)
там начальные сезоны очень классные

Лена Игошина

каждый по своему хорош.... но меня больше сверхъестественное прет)))

Алексей Кондрашов

Сверхъестественное не смотрел.
Побег из тюрьмы - первые два сезона залпом, третий - нормально, четвёртый - даже не стал смотреть.

Ирина Коржнева

мне интереснее "Сверхъестественное" так как люблю смотреть фантастику, мистику и фентези.
да и сериал не надоедает, каждая следующая серия не похожа на предыдущую. просто не знаешь что дальше ждать.

Жм
Жменька

Сверхъестественное

Андрей Михеев

Побег из тюрьмы, американский, все сезоны)