Антоха Зайцев

проблема с муви мейкером...

..в общем, когда я работаю в нем музыка работает только один раз. например, когда что-то монтажирую, то дальше музыка не идет, кароче она только один раз работает

Ал
Алексей

Переустанови WMM или скачай более профессиональный софт, например Sony Vegas или Adobe After Effects

Егор Лыткин

Потому, что это гавно а не программа.

Эльдар Гаджиев

Муви мэкер это не программа пользуйся либо сони вегас про либо пинекл студио 12