Михаэль Дарк

Microsoft Surface (да-да)

Говорили его цена будет около 300-800 долларов. Приблизительно к iPad 3 64 gb.
Слышал, что в России появиться к концу года. Сильно ли поменяется его цена в России или нет? Стоит ли ехать в Америку за ним?

Алёна Калинёва

судя по тому, что в России за один день гэлакси с3 подешевел на более чем 6000 тысяч рублей, то думаю и с майкрософтским чудом будут цены завышены.