Макс Литюшкин

Кто разбирается в компах, помогите!

Хотела скачать себе msn messenger, но при скачивании бинарного файла появляется надпись "отменено". Нажимаю на стрелочку "повторить попытку" всё вроде качается, но после завершения, я просто не могу найти данный файл на компе. Его там нет! И так со всеми бинарными файлами. Хотя раньше проблем не было. Может у меня в настройках что не так? Объясните, что делать? msn очень нужен в работе!

у меня Windows Vista

Елена Гладких

смотрите в загрузках браузера.

Александр

как вариант отключите антивирус при закачке.
если не ришится установите программу довлоад мастер и скачайте с её помощью, предварительно указав папку для закачек.