Надежда Сим

не могу загрузить игру с компьютера на телефон

короче у меня телефон самсунг корби и я хочу скачать какую нибудь игру на телефон в формате java, но когда я скачиваю любую игру то мне дают архив а архив телефон не читает

может подскажете какой нибудь сайт где скачивается не архивом

Екатерина Никитина

архив надо разпоковать

Сергей Горохов

Скидывай то что в архиве.

Наталья Шатохина

распакуй то что есть в архиве, потом копируешь или перемещаешь в телефон и с него устонавливаешь