Рыжая Пушистая

Помогите, у меня презентация 2007 года, а у училки в кабинете комп поддерживает только презентацию 2003 года! что делать?

Спасибо)

Александр Васильев

открыть ее и пересохранить в другом формате, чтобы читалось и так, и так. там есть такая возможность

Оля Алиева

там как то можно сохранять в формате для 2003 года

Сергей Пируев

Сохранить в формате 2003 года.

Александр Зайцев

Сохранить как -> тип файла: документ 97-2003

@A
@ Angelochek @

Сохранить в формате 2003 года.

Диман

Учитель отстал на 10 лет.... Подсказать, что есть Офис 14, а свою презентацию на своем ПК "сохранить как" и выбрать для PP 2003 года....

Ольга Машинкина

Варианты:
1. Сохранить как, в формате Офис 2003 Но некоторые функции будут недоступны, придётся переделывать ручками.
2. поставить училке Пакет обеспечения совместимости. С ним 3-й офис может открывать файлы, сделанные в 7-м. правда, если подойдёт версия ;))