Юл
Юлия

первый раз собираюсь купить смартфон, помогите с отзывами) о Samsung S5250 Wave 525 White La Fleur

Телефон Samsung S5250 Wave 525 White La Fleur хочу услышать отзывы от тех у кого есть или был) )
собираюсь купить телефон на долго, что можете сказать о телефоне? надежный? какие есть минусы? как вам вообще пользование этой моделью? не пожалели что взяли? спасибо большое всем кто ответит
P.S: телефон подходит по всем параметрам которые хотела, только хочу узнать как он в деле, картинка в инете и описание это одно, а вот как работает, удобен или нет и т. д

Мария Vorob'eva

Не советую покупать, у него слишком нежный экран, разбился два раза, когда я его просто бросила на мягкий диван, слишком рано начинаеть глютчить, короче за год ломался пять раз, хотя я за ним бережно ухаживала

Андрей Соловьёв

ЯНДЕКС. МАРКЕТ. Здесь есть отзывы людей, которые пользовались телефоном и полная характеристика.

По каким-то причинам я не могу выложить ссылку.

Ну а вот это я нашла в интернете:

Достоинства: удобство использования, экран, качество звука, камера, цена, дизайн, аккумулятор, конструкция, вес, размер

Недостатки: программное обеспечение, надежность, комплектация, навигация

Ганга Уразбаева

Не покупала такой...